信件类型 标题 办理状态 回复时间
咨询类 职称评审?#38382;?#26377;待遇 已办理 2019-08-16
投诉类 西南新区没有优质小学,孩子上小学成大问题 已办理 2019-08-19
投诉类 利民小区和民生苑也是划拨土地为什么可以交土地出让金过户交易 已办理 2019-08-06
求助类 希望有关部门支持解决小区围墙安全隐患问题 已办理 2019-08-09
求助类 孩子在户籍所在地上学的问题 已办理 2019-07-31
求助类 工作调动 已办理 2019-07-31
投诉类 关于西吉县吉强镇水岔村修路作业过程?#22411;?#36335;成危房问题的反馈 已办理 2019-08-07
咨询类 征地补偿 已办理 2019-08-07
建议类 村内工程车太多影响环境存在安全隐患 已办理 2019-07-24
咨询类 七年级全部摇号的依据请明示 已办理 2019-07-24
投诉类 关于西吉县吉强镇水岔村修路土尘问题的投诉 已办理 2019-07-26
求助类 居民点下水管道破裂堵塞问题 已办理 2019-07-16
投诉类 城管这里需要你 已办理 2019-08-07
建议类 建言献策 已办理 2019-07-24
咨询类 南河滩市场新建停车场 已办理 2019-08-14
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页
星际争霸2配置
云南时时中和值走势 3d彩票手机软件 单机捕鱼达人2无限金币 辽宁体彩11选5前三走势图 模拟彩票投注软件 吉林时时豹子预测 福彩3d开机号走势图彩经网 辽宁11选五最好选号方法 7039彩票app 2019重庆时时停售